Грамотные сотрудники очень востребованы, так как они регулируют опасные объекты по транспортировке жидких, газообразных и твердых веществ. Пройти обучение можно в нашем учебном центре. К прохождению программы допускаются лица со средним профессиональным или высшим образованием. Для подачи заявления требуется только паспорт (от 18 лет) и фотография 3х4, которую вы можете сделать прямо в нашем центре аттестации.
Программа составлена на основе Приказа Минтруда РФ №1129н, а также Приказа Ростехнадзора №116 и Приказа Министерства науки РФ №513.
Во время прохождения курса вы освоите следующие аспекты:
Курс повышения квалификации проводится либо в очной форме в кабинете нашего центра аттестации, либо дистанционно при помощи специальных программ. Длительность обучения составляет 20 часов. Преподаватели будут сопровождать вас на каждом этапе и всегда ответят на интересующие вопросы. После успешной сдачи итогового экзамена вам будет выдано удостоверение о повышении квалификации и свидетельство установленного образца.
Предлагаем вам также рассмотреть следующее направление «Эксплуатация опасных объектов с сосудами под избыточным давлением».
Если у вас возник вопрос или вы хотите записаться на обучение, отправьте заявку и мы ответим вам в ближайшее время.
Заполняя форму вы даете своё согласие на обработку персональных данных.