Ежедневно 09:00 - 20:00

Как мы обучаем управлять боковым штабелером

Работать на боковом высотном штабелёре/ричтраке без подготовки не получится, да и на склад не устроишься без опыта работы и соответствующих документов. Чтобы управлять боковым штабелером, нужно знать специфику работы на этой технике. Она существенно отличается от работы на фронтальном прогрузчике.

Практика на погрузчике на нашей площадке

У нас в учебном центре на специально оборудованной площадке на боковом штабелёре марки Still мы готовим учеников к работе на складе или на производстве.

Те, кто прошел обучение и успешно сдал экзамен с инспектором Гостехнадзора, получат удостоверение тракториста-машиниста категории «В».  Те, кому нужна просто практика и уже есть права, могут записаться на занятия в индивидуальном порядке в удобное время.

Наш центр активно сотрудничает с разными компаниями, которые оставляют заявки на трудоустройство наших выпускников. Поэтому есть возможность найти работу после обучения.

Обучение на боковом ричтраке 

Обучиться можно с 18 лет. Принимаем на обучение иностранных граждан. Документы для оформления: паспорт, мед. справка, 2 фотографии 3х4 (фото можно сделать в нашем учебном центре). Срок обучения 2 месяца. Полное сопровождение! Обращайтесь, ответим на все вопросы.