Ежедневно 09:00 - 20:00

Практика водителей погрузчиков проходит на нашей площадке

На нашей площадке проходит практика для водителей погрузчиков разных категорий Б, С, Д, Е. Категории прав определяются мощностью техники, на которой вы планируете работать.

Как узнать к какой категории относится погрузчик и какое удостоверение тракториста-машиниста вы получите

  • Категория В – это гусеничные и колесные машины с двигателем до 25,7 кВт;
  • К категории С относится колесная техника с двигателем мощностью 25,7 - 110,3 кВт;
  • Категория Д - это колесные машины с двигателем св. 110,3 кВт;
  • Категория Е – гусеничная техника с двигателем мощностью св. 25,7 кВт;

 

Обучение на водителя погрузчика

Обучение состоит из теории и практики. Теорию слушатели изучают в классах нашего центра или дистанционно.  Практика проходит на нашей собственной площадке на разной самоходной технике.

На фото вы видите практические занятия с нашими инструкторами. Время обговаривается заранее – по удобному для вас графику. Поэтому вы сможете без проблем совмещать работу и получение новой профессии водителя погрузчика. 

Вы потренируете свои навыки водителя на разных погрузчиках. В автопарке учебного центра, самом большом в Московском регионе, есть погрузчики категории B - боковой ричтрак Still, погрузчики Nissan, Nichiyu, Komatsu, категории С – Mitsubishi, Nissan, экскаватор-погрузчик Mecalac, тракторы и экскаваторы категории В, С, D, E, а также техника категорий А3, А2.

3O3A0022 мал

Вы можете обучиться не только на погрузчике, но и на другой самоходной технике и получить соответствующее удостоверение тракториста – машиниста с отметкой о категории.

Занятия проходят в Подольске по адресу: ул. Бронницкая, вл. 7. Добраться туда легко на МЦД (поезда ходят каждые 10-15 минут) и ещё 10 минут пешком от ж/д станции. 

 

Обучение длится примерно два месяца. Можете записаться сразу на несколько программ на разной самоходной технике. Это сэкономит ваше время, так как практику вы будете проходить в одном месте – на нашей площадке.

3O3A9952 малКак записаться на курсы водителей погрузчиков 

Если вы решили получить современную профессию – водитель погрузчика, вам необходимо пройти обучение, сдать экзамен с инспектором Гостехнадзора и получить права (удостоверение тракториста-машиниста).

 

Для начала позвоните по телефону 8 (991) 650-0567, и наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу относительно обучения на водителя погрузчика.

Документы необходимые для обучения: паспорт гражданина РФ или нотариальный его перевод для иностранца, 2 фотографии, которые вы можете, кстати, сделать в нашем учебном центре, мед. справка, водительское удостоверение, если оно есть, госпошлина.

Группы формируются все время, поэтому звоните прямо сейчас. Мы запишем вас на ближайшие даты. Ждать обучения не нужно.

По окончании курсов водителей погрузчиков мы помогаем с трудоустройством в компании, которые обращаются к нам за нашими выпускниками.

Записаться можно также через форму заявки. Смотрите, как проходит практика на любой самоходной технике на нашем Youtube канале.