Ежедневно 09:00 - 20:00

С 1 июля заработает Единый реестр видов контроля

Органы надзора на федеральном, региональном и муниципальном уровнях  должны оцифровать и внести нормативные акты и положения контрольно-надзорной  сферы в специальный реестр.

Это позволит организациям  ознакомиться с  описанием каждого вида контроля и понять, как часто будут осуществляться проверки в их отношении, с нормативными актами и требованиями. На основе анализа данных можно будет принимать управленческие решения.

Данные Единого реестра будут использоваться информационными системами, включая Единый реестр контрольных мероприятий и ведомственные информационные системы.

Постановление от 2 апреля 2021 года N 528 об изменениях  в создании, эксплуатации и развитии единого реестра подписал председатель Правительства Михаил Мишустин.  Его основные положения вступят в силу с 1 июля 2021 года.

Как подготовить свою компанию к проверкам?

То, что все сведения будут собраны в одном месте – это хорошо. Однако Вам вовсе не обязательно самостоятельно лезть в дебри реестра. Чтобы не терять времени, обратитесь в нашу компанию,  и мы подготовим вас к проверкам: проведем специальную оценку условий труда, сделаем замеры производственного контроля, обучим ваших специалистов по охране труда и приведем в порядок документацию.