Ежедневно 09:00 - 20:00

Сварщик рассказал о его учёбе на нашем сварочном посту

Наш учебный центр проводит курсы сварщиков по всем направлениям сварки в Москве, Московской области, Подольске и других городах.

Вначале слушатели изучают теорию или в наших классах с преподавателем, или дистанционно, а затем их ждут практические занятия на современном сварочном посту под руководством инструктора.

«Мне очень понравилось практическое обучение, преподаватели тут грамотные, – отметил будущий сварщик Алексей Кузнецов– На сварочном посту есть современные сварочные аппараты FOXWELD SAGGIO MIG 200-s, «Сварог» TECH TIG 200  и сварочные электроды евростандарта. Преподаватель хорошо ставит руку,  так что у меня уже получается сваривать очень аккуратно».

Площадка для практики находится в Подольске на улице Бронницкая, вл.7. Добираться туда очень удобно как из Подольска, так и из Москвы – она расположена в пешей доступности от ж. д. станции Подольск. Поезда МЦД ходят из столицы до города Подольска каждые 10-15 минут.  

Направления, на которые мы обучаем:

Записаться на занятия можно по индивидуальному графику в удобное для вас время без отрыва от работы. Среди наших учеников те, кто решил научиться сваривать для себя, а также работники крупнейших предприятий, которые строят стратегически важные для страны объекты – дороги, мосты и др.

После сдачи экзамена слушатель получает свидетельство сварщика и удостоверение сварщика с отметкой о допуске к выполнению работ.

Звоните и записывайтесь на обучение сварщиков или заполните форму заявки на сайте.